Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

2500 Showroom

Камин 2500 Showroom является моделью из коллекции встроенных каминов компании Boley. Эта интересная вариация камин сможет разнообразить стиль любого дома. Камин 2500 Showroom представляет собой небольшое сооружение, которое расположено в пространстве стены. Именно такое расположение позволяет экономить много места, ведь все значимые части камина расположены в пространстве стены. Топка и дымоходная труба имеют расположение в пространстве стены. Это позволяет по максимуму экономить свободное место в вашем доме. Если вы обладаете небольшими домашними территориями, встроенный вариант камина от компании Boley станет удачным вариантом для вашего дома. Модель камина 2500 Showroom заключена в элегантную облицовку из шикарного итальянского мрамора темного оттенка. Камин имеет стильное дополнение в виде оригинальной топки. Стилистика помещения, благодаря оригинальному оформлению очага, станет по-настоящему самой красивой и волнующей. Камин 2500 Showroom нельзя считать средством обогрева всего дома. Панорамная топка не является обогревательным прибором, а только украшает пространство вашего дома.

Если вы хотите внести в ваш интерьер частичку загадочности и необыкновенно стильной оформленности, то камина встроенного характера с панорамной топкой вам отлично подойдет.

Встроенный квадратный камин от компании Boley 2500 Showroom обладает одним привлекательным достоинством: он способен вместиться в любые интерьеры и стили. Его универсальный внешний вид впишется как в классический интерьер, так и в ульрамодернистические течения современности. Высокий срок эксплуатации позволит вам радоваться своим приобретением долгие десятилетия